REMARK

 Почта:   kns82@bk.ru

Телефон для связи+7 (927) 754-72-96

График работы производства Пн-пт с 8.30 до 18.30 без перерывов

Адрес: Совхозный проез 12Б ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

 

Облако меток

Стекло в Самаре

Почему стоит выбирать именно стекло в интерьере?

Стильно. Зеркала и стекла освобождают пространство и помогают существенно преобразить внешний вид комнаты. Они гармонично завершают ансамбль дома или офиса, магазина или ресторана. А если учесть и то, что пескоструйный рисунок или фотопечать можно всегда заказать по индивидуальному рисунку или фотографии, то это будет уникальное решение. Да вы и сами видели, наверное, как это выглядит, если к делу приложит руку профессионал. 

Практично. С помощью зеркал и стеклянных панелей вам удастся выгодно обыграть любой недостаток помещения и сделать акцент на его достоинствах. Низкий потолок можно сделать светлым и высоким с помощью зеркальных блоков, то же решение, но уже на стенах, визуально расширит пространство, сделает узкую или неправильной формы комнату более гармоничной. С помощью стекла большая комната прекрасно зонируется. Стеклянные двери или мебель функционально ничем не отличаются от деревянных или пластиковых аналогов. А выглядят всегда оригинально и современно.

Универсально. Стеклянные и зеркальные предметы обстановки, настенные панели или блоки,

межкомнатные

и внутрикомнатные перегородки можно сделать в любом стиле. Хай-тек, ретро, минимализм, китч, барокко, дизайнерские ноу-хау – в каждом этим решении стеклянные дополнения будут выглядеть органично. 

 

уроки Joomla
Яндекс.Метрика